» » Что лучше, новостройка или вторичное жилье?

Что лучше, новостройка или вторичное жилье?

Что лучше, новостройка или вторичное жилье?Если вы наконец-то накопили деньги на новую квартиру, то мы вам бы не советовали торопиться с поиском и приобретением жилья. А почему мы так говорим, мы объясним немного ниже.

Дело в том, что бывает два типа жилья, это новостройка и вторичка. Новостройка это дом, который строится в данный момент или был построен совсем недавно. А вторичка, это старый дом, который стоит уже давно.

В новых домах квартиры идут с ремонтом, то есть после переезда вам не придется тратить сотни тысяч рублей на капитальный ремонт. Что касается труб и всей сантехники, то они тоже будут новыми и исправными. В подъездах обязательно на первом этаже будет сидеть охранник, а также стены будут чистыми и без каких-либо рисунков.

Новые дома в основном возводятся в тех районах, в которых великолепная экологическая обстановка и отсутствуют крупные автомобильные дороги. Но экология здесь будет не всегда такой замечательной как сегодня, со временем увеличится количество построек и возможно рядом появятся заводы, но это произойдет не скоро и поэтому думать об этом пока не стоит.

Если вы не знаете где просмотреть сданные новостройки Киева, то мы рекомендуем вам обратиться в агентства недвижимости. Они вам возможно дадут номера телефонов застройщика. И кстати, насчет стоимости хотелось бы сказать пару слов. Жилье в новых домах стоит достаточно дешево, хотя некоторые люди думают наоборот. А связано это с тем, что эти дома расположены в окраинах города, то есть не в центре и поэтому застройщики поднять стоимость никак не могут.

Теперь рассмотрим вторичку.

О преимуществах говорить много не получится так как их очень мало, например к достоинствам можно лишь отнести то, что вы можете приобрести квартиру ближе к центру города, где полно различных развлекательных центров и магазинов.

Если вы купите здесь жилье, то вам на ремонт придется вложить огромную сумму денег, а также стены в подъезде вероятней всего будет расписаны и вас будут окружать пьющие соседи.

Думаю говорить какое жилье лучше не обязательно, итак наверное вы все уже поняли.
8-05-2015, 12:26
255 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: