» » О компании Флекси Парк и о производимых ею продукциях

О компании Флекси Парк и о производимых ею продукциях

О компании Флекси Парк и о производимых ею продукциях

Добрый день, дорогие читатели. в данной статье речь пойдет о компании Флекси Парк, а точнее о выпускаемой ею продукции.

Компания Флекси Парк уже существует многие годы и за все это время она заработала множество хороших отзывов и постоянных заказчиков. Флекси Парк занимается производством резиновой плитки, брусчаток, бордюр и так далее.

Компания не отстает и от высоких технологий, у них имеется и собственный сайт, посетив который можно узнать о новостях компании, о стоимости материалов ну и так далее. Кстати, вот адрес их сайта http://www.flexipark.ru/.

Резиновые плитки, производимые этой чудесной компанией имеют идеально гладкую и точную форму, использовать ее можно практически везде. Например, многие москвичи предпочитают ложить эти плитки рядом с бассейном. К тому же резина не скользит даже если попадет на нее вода или какая нибудь жидкость.

Также производит флексипарк резиновое покрытие, которое имеет качество сравнимое с европейскими аналогами. Не зря несколько лет назад один из работников компании предложил выставить их продукцию на выставке в Германии.

Резиновое покрытие, которое они производят можно использовать например, рядом с домом или на детской площадке. Данное покрытие обезопасит случайные падения ваших детей во время игр. Компания предлагает несколько цветовых вариантов, Посетите их сайт http://www.flexipark.ru/ и узнайте обо все сами.
1-09-2014, 17:23
418 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: