» » Ремонт газонокосилок и бензорезов: быстро, качественно и с гарантией.

Ремонт газонокосилок и бензорезов: быстро, качественно и с гарантией.

Ремонт газонокосилок и бензорезов: быстро, качественно и с гарантией.С началом весенне-летнего сезона начинает задействоваться все больше различной специализированной техники для работы в своем загородном доме и даче. Это значительно облегчает уход за участком.

Газонокосилки Макита


Для того чтобы сделать красивый и ухоженный газон, который является составной частью ландшафтного дизайна, без газонокосилки просто не обойтись.

  • Электрические модели экологически безопасны и сразу после включения можно начинать работу. Определенные ограничения связаны с тем, что нельзя стричь мокрую траву и важно проследить за тем, чтобы ножи не повредили шнур;

  • Бензиновые газонокосилки обладают большей мощностью, размерами и весом. С их помощью легко привести в порядок газон даже с мокрой травой. Заправляются они как бензином, так и смесью бензина и машинного масла;

  • Установленный травосборник помогает собрать скошенную траву. В случае его отсутствия происходит мульчирование почвы. Некоторые модели осуществляют аэрацию и насыщают газон кислородом.

Однако попавший под нож камень или небольшое деревце приведут к тому, что произойдет поломка и потребуется срочно сделать ремонт газонокосилки макита.

После проведения бесплатной диагностики можно решить вопрос о целесообразности ремонта. Тем более, что он будет проведен в кратчайшие сроки.

Здесь есть ряд тонкостей, связанный с конструкцией двигателя и исполнительного механизма. Различная мощность двух-и четырехконтактных моторов, подача топлива, дополнительные аксессуары, которые установлены на каждой моделе, требуют особого подхода и определенных знаний. Возможно придется использовать фирменные запасные части, чтобы заменить испортившуюся деталь.

Главная задача состоит не только в том, чтобы выявить причину поломки, но и устранить ее, а также дать гарантию на ремонт.

Бензорезы


Бензорезы относятся к отрезным инструментам и с их помощью можно резать не только асфальт и бетон, но и натуральный камень и сталь.
Компактность и многофункциональность делают этот инструмент просто незаменимым для проведения ряда работ в строительстве или при спасательных операциях.

Мощность инструмента бывает разной, но в процессе работы получается большое количество пыли, которая попадает внутрь, несмотря на фильтры и специальные кожуха.

Чтобы ремонт бензорезов можно было делать реже необходимо постоянно проводить профилактику. Нужно продувать, смазывать механизмы и очищать рабочую поверхность от грязи, а также менять расходные материалы.

Бензорезы постоянно испытывают большие нагрузки и поэтому  периодически могут случаться поломки.

Главная задача состоит в том, чтобы выявить неисправность и поставить новую запасную часть. Разумеется одновременно проводятся все профилактические работы.

Поэтому за максимально короткое время удается испорченный инструмент сделать рабочим и бензорез снова сможет резать любые твердые металлы.
5-05-2015, 19:38
71 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: