» » Как правильно арендовать экскаватор. Советы.

Как правильно арендовать экскаватор. Советы.

Как правильно арендовать экскаватор. Советы.Здравствуйте, дорогие читатели. Об аренде спецтехники мы с вами говорили не раз, а сегодня мы с вами поговорим только об аренде одного вида техники, то есть экскаватора.

Экскаватор является наиболее востребованным видом спецтехники и поэтому многие компании, которые предлагают аренду завышают цены почти в три раза, но если обратиться частным организациям или людям, у кого есть в наличии данный вид техники, то вы естественно сэкономите довольно таки большую сумму денег.

Но если в вашем городе или районе не у кого нет экскаватора, то уж никуда не денешься, придется арендовать его в различных компаниях. Ниже вы сможете ознакомиться несколькими советами, которые помогут вам в аренде этого вида техники.

Советы


Прежде чем пойти покупать газету с целью найти там объявления, мы бы вам порекомендовали сначала поискать компании, предлагающие аренду в интернете. Практически у каждой нормальной компании имеется свой официальный сайт, в которым вы можете взять их номер телефона и ознакомиться с ценами.

После того как найдете компании, не стоит сразу же звонить в ту, которая попалась первой. Сначала сравните цены и звоните той компании, где аренда обойдется для вас дешевле. Также стоит обратить на модели экскаватора.Специалисты же рекомендуют арендовать экскаватор JCB так как он более прост в управлении и к тому же имеет довольно таки хорошую скорость передвижения. На скорость стоит обратить внимание так как вы платите за каждый час с момента как данная техника покинет гараж компании, а если экскаватор будет ехать вам часов пять, то думаю это вас не обрадует.

Обязательно спросите у диспетчера новая ли у них техника так как если экскаватор сломается на вашем участке, то за ремонт придется платить вам. Ремонт такой техника может потребовать очень крупные суммы денег и поэтому об этом тоже следует подумать.

На этом все, мы надеемся, что наши советы хотя бы в какой то степени были вам полезны.
4-03-2015, 12:18
266 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
Николай Романенко 7 марта 2015 14:38
Спасибо за советы, что касается экскаватора JCB, да он самый лучший наверное и к тому же достаточно мощный.
Artemska 8 марта 2015 14:06
Экскаватор JCB не самый мощный и он при слишком большой нагрузке глохнет. Проверено это не только мной, так что лучше брать какой нибудь другой. Их кстати, существует огромное количество видов и к тому же от разных производителе.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: