» » Климатикум - кондиционеры и вентиляция

Климатикум - кондиционеры и вентиляция

Климатикум - кондиционеры и вентиляция

Кондиционер это устройство, которое обеспечивает в помещении чистый воздух, нормальную температуру и влажность. Одним словом он предназначен для создания более благоприятных климатический условий в квартире или в офисе.

Но кондиционеры бывают разные и не все модели обладают необходимыми функциями. Например, есть модели, которые только нагревают и охлаждают воздух в помещении, но других функций они не имеют. Есть конечно же модели, которые имеют все нужные функции, но стоят они в три раза дороже.

Допустим, вам нужен кондиционер, который будет выполнять такие функции как вентиляция, поддержание умеренной влажности и температуру, вам за него придется заплатить около 30 или даже 40 тысяч рублей, да еще и за установку придется заплатить. Некоторые люди обращают компаниям, которые за установку берут небольшую сумму денег, в итоге через год ваш кондиционер начинает шататься или вовсе упадет, вот поэтому нужно обращаться проверенным профессионалам. Например, по своему опыту я бы вам порекомендовал компанию Климатикум.

Климатикум - довольно таки очень известная компания, которая занимается обслуживанием и монтажом кондиционеров. Если вы еще не приобрели кондиционер, то можете не торопиться, обратившись в эту компанию, работающие там специалисты вам подберут именно ту модель, которая подойдет для вашей квартиры.

На сегодняшний компания предлагает кондиционеры только от самых известных производителей, например такие марки как Toshiba, LG и Panasonic. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавайте в комментариях.
29-01-2014, 15:25
1 415 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: