» » Что такое газгольдер и как правильно его выбрать

Что такое газгольдер и как правильно его выбрать

Что такое газгольдер и как правильно его выбрать

Здравствуйте, в данном посте мы с вами поговорим о том что такое газгольдер и как правильно его выбрать.

Итак, что же такое газгольдер? Газгольдер представляет собой большой баллон, не совсем баллон конечно, но внешне и по характеристикам имеет общие черты. Данный баллон в основном используется для хранения сжиженного углеводородного газа в большом количестве, который поступает в дом или коттедж.

Газгольдер размещается на земле в глубине около одного метра, прежде чем его там разместить в землю ложат фундамент и только тогда устанавливают данное оборудование. Некоторые люди считают, что с годами газгольдер теряет свои качество и в любой момент может причинить человеку вред. Но на самом деле данное оборудование имеет самую высокую степень защиты и этого производители добились благодаря использованию материалов, не поддающихся к коррозии.

Для того что выбрать газгольдер для дачи нужно следовать некоторым советам, с ними вы ознакомитесь ниже.

Итак, при выборе газгольдера следует особое внимание обратить на то из какого материала изготовлено это оборудование и какой срок эксплуатации оно имеет. В основном все эти параметры указываются в паспорте данного оборудования.

Не все газгольдеры в комплекте имеют измерители давления и количества газа, поэтому чтобы не тратить лишние деньги покупайте ту модель, которая в комплекте имеет все необходимое.

Теперь поговорим об установке этого оборудования.

Установка газгольдера очень сложна и поэтому никогда его монтажом самому заниматься не стоит, не желаете тратить деньги на специалистов? То тогда ищите производителей, которые за покупку их оборудования предлагают бесплатную установку.

Будут вопросы, пишите.
20-11-2014, 11:00
726 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
Map Seo 6 декабря 2014 02:08
Газовый баллон обязательно нужно устанавливать на улице и по землей. Хотя многие ставят их дома и рискуют своей жизнь.

Хорошо что я живу в городе и рад тому, что у нас не газовая плита, а электрическая  smile .
Дима Есинов 7 декабря 2014 21:10
Map Seo, У меня в городе тоже газ не проведен и у всех электрические плитки. Какая разница газ или электричество, готовить же можно, а за обогрев отвечает у нас котельная.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: