» » Преимущества женских ботинок TimberLand

Преимущества женских ботинок TimberLand

Преимущества женских ботинок TimberLand

Дорогие женщины, вы как всем нам известно любите дорогие вещи, но к сожалению не каждая их может приобрести. Но сегодня огромное количество фирм, не Адидас конечно, но зато выпускают вполне качественную чуть ли не брендовую обувь. Одной из таких фирм является фирма TimberLand.

Компания появилась очень давно, по документам годом основания TimberLand является 1902 год. Но популярность она смогла получить ли спустя 43 четыре года. К тому времени владельцу этой на то время маленькой компании удается собрать большую сумму денег и он приобретает часть акций фирмы The Abington Shoe Company, после чего его компания становится популярной во всем мире.

Теперь рассмотрим преимущества ботинок, выпускаемых компанией TimberLand. Особенно ботинки Timberland женские заслуживают огромного уважения так как они не только водонепроницаемые, но и по внешнему виду выглядят очень красиво и стильно.

Женские ботинки TimberLand имеют очень ровный шов, который делается в ручную или с помощью самых высокотехнологичных швейных машин. Именно поэтому многие покупатели обуви, изготавливаемой этой фирмой удивляются ровности и качеству шва.

Что касается ниток используемых для шва, то производитель не сообщает из каких материалов они изготовлены. Скорее всего компания не хочет чтобы кто то другой начал производство такой нитки или обуви.

По словам производителя женскую обувь, изготавливаемую этой компанией можно носить даже в суровую зиму. Материал, из которого изготавливается их обувь способна выдержать температуру до минус 37 градусов, при этом материал не твердеет и не трескается.

Как уже писалось выше, их изделия не пропускают воду, а значит можно их носить даже весной и осенью. Благодаря специальному покрытию, поверхность обуви даже после долгого попадания влаги не потеряет свой красивый новый вид.

Многие люди привыкли видеть женскую обувь TimberLand исключительно в желтых тонах, хотим вас порадовать, совсем недавно компания начали производство обуви любой расцветки, а значит каждый найдет обувь того цвета, который понравится именно ему.
16-11-2014, 13:38
298 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: