» » Почему кеды компании Converse такие качественные и популярные?

Почему кеды компании Converse такие качественные и популярные?

Почему кеды компании Converse такие качественные и популярные?

Здравствуйте, дорогие читатели. Скоро весна, а потом долгожданное лето, требующее от нас красивой и легкой одежды. К легкой одежды также относится и обувь в виде кед, но кеды как известно очень сложно подобрать так как на рынке полно производителей, которые выпускают низкокачественную продукцию. Многие люди у кого уже был опыт покупки кед у большинства производителей знают какие кеды самые лучшие, по их словам самыми лучшими являются кеды Converse All Star купить дешево, которые можно и в нашей стране.

В обычных магазинах вы их врядли найдете и даже если вам это удастся нет гарантии, что они оригинальные.

В основном продукция компании Converse продается только в Америке, а у нас ее можно приобрести в специализированных интернет магазинах, которые сотрудничают с этой известной компанией. Поговорим о самой компании и о ее истории развития.

Компания Converse появилась в начале 20 века и ее основателем является человек по имени Маркус М. Конверс.

В 1915 году Маркус М. Конверс работал обычных рабочим в одной американской обувной компании, которая и дала ему идею на открытие собственной компании. К концу этого года Маркус М. Конверс смог осуществить свои идеи открыл свою компанию, но она на тот момент производила лишь семейную обувь, спустя несколько лет когда в моду вошел спорт он снял с производства всю продукцию и начал выпускать спортивную обувь, которая стала настолько популярной, что многим другим компаниям это не понравилось так как он стал их конкурентом.

Особую известность компания получила лишь 1949 году так как она начала производство специальной баскетбольной обуви.

Почему кеды этой компании многие люди считают очень качественными и долговечными?

Дело в том, что при изготавливании обуви применяются старинные  и современные технологии, что позволяет получить высокое качество и натуральный экологически чистый материал. Подошва обуви сначала клеится к основной части, а потом ее зашивают тонкой, но очень качественной нитью, порвать которые не посильно даже трем спортсменам если они ее будут тянуть изо всех сил.

Также для того чтобы не нарушить экологичность материалов, при изготовлении обуви используют только натуральные красящие вещества, то есть никакой химии.

На этом все, покупайте продукцию компании Converse и вам не придется каждые три месяца покупать новую обувь.
17-01-2015, 13:31
394 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: