» » Как создать доску объявлений без денежных вложений

Как создать доску объявлений без денежных вложений

Как создать доску объявлений без денежных вложений

Добрый день, дорогие читатели. Вот решил написать статью о том как создать доску объявлений хотя никогда я этим не интересовался. Надеюсь статья будет для вас полезной, особенно для тех кто только думает о создании доски объявлений.

Итак, что мы имеем? Если есть деньги то лучше доверить эту работу профессионалу, а если денег нет, но есть знания в области создания сайтов, то у вас все должно получиться.

Для того чтобы создать доску объявлений нам потребуется:


1. Доменное имя;

2. Хороший и качественный хостинг;

3. Движок Wodrpress, который можно бесплатно скачать на официальном сайте;

4. Плагин Ads-WordPress и все.

Как видите все стандартно. Кстати, прежде чем приступить к созданию посмотрите как должна выглядеть настоящая доска объявлений, вот пример http://pusk.name/. Если у вас получилось примерно так то вы все оформили правильно.

Итак, приступаем. Регистрируем доменное имя на сайте Hostline.ru. Спросите: Почему именно там? Дело в том, что там цены невысокие и в случае возникновения каких либо проблем техническая поддержка может вам помочь.

Далее выбираем хостинг, из своего опыта я бы вам порекомендовал бы купить хостинг в компании Reg.ru. Цены конечно же у них не низкие, но зато качество отличное. Уже больше года пользуюсь хостингом от этой компании и доволен, за год не было практически ни одного сбоя.

Wodrpress можно скачать на официальном сайте, адрес писать не буду надеюсь воспользовавшись поиском и сами сможете найти. Устанавливаем движок, устанавливаем плагин Ads-WordPress и настраиваем.

Вот и все, как видите ничего сложного нет. Полноценную доску объявлений можно создать даже за пол дня.
14-02-2014, 18:58
505 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: