» » Выбираем алюминиевый лист

Выбираем алюминиевый лист

Выбираем алюминиевый листАлюминий является очень популярным и востребованным материалом, его применяют практически везде. Но особую популярность он получил в сфере строительства и автомобилестроения.

В продаже мы с вами можем увидеть листы алюминиевые с небольшой ценой, которые на прилавках магазинов долго не задерживаются. Кто то их покупает для кровли крыши, а кто то для каких то других целей.

Но независимо от того для чего они покупаются, к их выбору все равно нужно подходить с большой осторожностью. Например при выборе эксперты рекомендуют обращать внимание на такие факторы как:

  • толщина;

  • размеры;

  • наличие защитного слоя.

На толщину стоит обращать внимание так как слишком тонкий или слишком толстый лист может не подойти вам, например если вы покупаете его для заборов, то стоит выбирать более толстые листы, а если для изготавливания подоконников, то более тонкие.

Размер листов опять же выбирается исходя из того для каких целей вы покупаете данный материал, для заборов естественно нужно листы более широкие, например высотой в 2 метра, а шириной в 4 метра. Для мелких строительных работ можно выбрать небольшие так как с ними возни будет меньше чем с большими.

На наличие защитного слоя нужно обращать внимание только если данный материал покупается для кровли крыши дома. Материал с защитным слоем позволит избежать потемнений на поверхности и различных механических повреждений.

На этом наверное все, при выборе главное обращайте внимание на эти три фактора и тогда проблем у вас с этим материалом никогда не возникнет.
4-08-2014, 14:28
284 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: