» » Как правильно выбрать поставщика железобетонных изделий?

Как правильно выбрать поставщика железобетонных изделий?

Как правильно выбрать поставщика железобетонных изделий?Все мы знаем, что заводы по изготовлению железобетонных изделий выпускают всю необходимую для строительства чего либо продукцию. Например такую как тротуарная плитка, бетон и растворы, дорожные плитки, блоки, шахты лифтов, лестничные площадки, а также множество других изделий.

Процесс изготавливания всех этих изделий очень сложный и долгий, каждое из изделий в процессе изготовления проходит огромное количество этапов, стадий. По этой причине заводы и оснащаются всем необходимым для этого оборудованием и несколькими цехами, например приготовление раствора происходит в одном цеху, а заливка его в формы в другом.

Как известно в основе любого ЖБИ лежат два элемента, первое это арматура, ну а второе бетон. Прочность бетона подбирается исходя от того, что из данной конструкции будет изготовлено, но иногда недобросовестные изготовители экономят на цементе и производят низкокачественный продукт.

Такой продукт отличить на первый взгляд от качественного практически невозможно и поэтому эксперты рекомендуют покупать подобные изделия лишь у проверенных заводов. Не знаете никого кто бы когда либо уже покупать у каких либо заводов подобные изделия, то вы можете просто заказать ЖБИ в Оренбурге. Там есть завод, который очень известен в нашей стране и он поставляет свою продукцию не только в районы, расположенные недалеко от Оренбурга, но и в отдаленные части нашей с вами страны.

Если же вы не хотите заказывать и ждать пока доставят откуда то, то вы можете самостоятельно подобрать поставщика в своем регионе.

Критерии выбора поставщика ЖБИ


Первым делом, как уже писалось выше нужно обратить внимание на известность завода. Вторым делом нужно узнать есть у данного завода большой склад откуда заказчики забирают свои заказы, если склада нет, то данный завод с нашего списка вычеркивается.

Если завод хороший, то он помимо продажи ЖБИ предложит еще и сырье, например такое как арматура и бетонные смеси.

На этом все, если у вас возникнут вопросы, пишите. Мы ответим на все ваши вопросы.
5-03-2015, 00:11
265 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: