» » Как поднять тиц сайта до 10 и сколько можно заработать на таком сайте?

Как поднять тиц сайта до 10 и сколько можно заработать на таком сайте?

Как поднять тиц сайта до 10 и сколько можно заработать на таком сайте?

Добрый день, дорогие вебмастера. В этой статье я вам расскажу о том как поднять тиц до 10 и сколько можно заработать при наличии сайта с показателем тиц 10.

На сегодняшний день в сети интернет существует огромнейшее количество способов заработка, но не все они так хороши как о них пишут многие блоггеры. Самым нормальным способом заработка в интернете сейчас считается продажа ссылок, лично я и сам занимают их продажей и поэтому могу себе позволить даже покупку iPhone 5S. При наличии сайта с показателем тиц 10 на биржах на подобии GoGetLinks можно зарабатывать более 7000 рублей в месяц. А те кто имеет сайт с показателем тиц 50 может без проблем получать около 15 000 рублей в месяц. Согласитесь не плохой ведь заработок. Кстати, деньги можно заработать участвуя в конкурсе угадай тиц, которую проводит автор блога Wpfix.ru.

Но чтобы получить эту заветную десяточку вам нужно будет хорошенько постараться. Тиц можно поднять без денег, то есть не потратив ни копеечку, но в таком случае вам придется сутками искать дофоллоу блоги и оставлять комментарии со ссылкой на свой сайт. Вероятность получения десятки составляет около 50 процентов вот поэтому лучшим способом получения этой заветной десятки я считаю покупку вечных ссылок.

Регистрируетесь в бирже GoGetLinks, пополняете баланс и покупаете около 50 ссылок с сайтов, которые имеют такую же тематику какую имеет ваш сайт. Если вы будете покупать ссылки по сто рублей, то вам придется потратить около 5000 рублей. Многие могут подумать что это очень дорого, но на самом деле вы же покупаете их навсегда и вам в будущем не придется за них платить.

Но если у вас нету таких денег можно купить около 300 штук временных ссылок и это вам обойдет в 500 рублей.

И для того чтобы попасть в биржу GoGetLinks вам нужно будет иметь очень качественный и трастовый сайт, сделанный для людей, иначе вас туда просто не примут.
12-02-2014, 20:17
528 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: