» » Как правильно выбрать очки для плавания

Как правильно выбрать очки для плавания

Как правильно выбрать очки для плавания
Добрый день, дорогие друзья. В данной статье я вам расскажу о том как правильно выбрать очки для плавания. Итак, прежде чем приобрести очки вам сначала нужно определиться, зачем они вам нужны.

Очки для плавания некоторые люди подбирают без каких либо особых усилий, а некоторые часами ходят по магазину и не могут подобрать очки, которые подошли бы именно им. Зависит все это в основном от строения лицевой кости человека.

Допустим вы приобретаете очки для плавания ребенку, то вам обязательно сначала нужно знать чем именно он занимается, то есть если он только начинает плавать, то ему подойдет и обычные недорогие детские очки, которые стоят на рынке примерно 120 рублей. Не обязательно чтобы очки имели анзапотевающее покрытие так как дети все равно эти очки рано или поздно потеряют. Приобрести очки для плавания можно на сайте Sportmarket.com.ua в каталоге /catalogs/370/.

Если очки покупаются для ребенка, который уже давно занимается плаванием, то ему подойдут очки за 150 рублей, они более качественные и прослужат ему долгие годы.

В случае если очки вы покупаете для себя чтобы плавать например в бассейне, то вам следует обратить свое внимание на более дорогие модели, которые имеют анзапотевающее покрытие. Только прежде чем покупать такие модели вам нужно узнать какое дно имеет бассейн, в котором вы собираетесь плавать. Если дно темное, то не стоит покупать модели, которые имеют антизапотевающее покрытие так как стекло у них более темное. В таком случае вы не сложете увидеть даже то, что у вас впереди на расстоянии более трех метров.

Для взрослых рекомендуем покупать простые плавательные очки, а для детей те, которые по дороже, но тоже без какого либо покрытия.
9-03-2014, 19:21
501 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: