» » Какое моторное масло лучше

Какое моторное масло лучше

Какое моторное масло лучше

Многие владельцы автомобилей не смотря на то, что машина у них дорогая очень часто экономят на масле, покупают более дешевые и считают, что не стоит переплачивать так как по их мнению масла друг от друга ничем не отличаются. На самом деле отличия между ними огромное и каждая марка масла по разному защищает двигатель автомобиля.

Например, если взять моторное масло Aral и залить его в двигатель, то можно заметить как плавно работают поршни и насколько сильно снизился уровень шума. Со временем, если часто его использовать можно будет сделать выводы, вы сами заметите насколько сильно снизился износ двигателя.

Вообщем на качество моторного масла влияет его марка и стоимость. Более дешевые масла не очень хорошо защищают двигатель от износа, но для автомобилей на подобии Ваз 2107 они отлично подойдут. Для Приоры и иномарок я бы порекомендовал приобретать более дорогие масла так как замена двигателей у иномарок обходится намного дороже чем у простых Российских автомобилей...

Самыми лучшими марками масел на сегодняшний день считаются:


1. Aral;

2. Лукойл;

3. Zic.

Данные марки масел великолепно подойдут также и для смазки других деталей автомобиля. Автозапчасти как известно в нашей стране стоят недешево, особенно если у вас иномарка. Что касается советских марок, то автозапчасти для них можно найти в любом магазине и стоят они очень дешево.

Так что дорогие друзья не экономьте на моторном масле, подумайте о своем автомобиле, а если у вас возникнут вопросы, присылайте их мне на почту.
16-03-2014, 11:58
1 164 просмотров
  
Уважаемый посетитель, просим Вас авторизоваться либо зарегистрироваться. Многие разделы доступны лишь авторизованным пользователям.
КОММЕНТАРИИ
2
Николай Терехов 25 января 2015 22:22
Лукойл нормальный наверное, его же раньше вроде постоянно по телевизору рекламировали smile
Станислав Терехович 27 января 2015 18:11
Николай Терехов, По телевизору рекламируют все масла, которые указаны в этой статье.

И каждая из них имеет и преимущества и недостатки, но по сравнению с маслами других производителей конечно же лучше. Не зря автор их упомянул в статье и по собственному опыту я могу порекомендовать только эти марки.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: